23.11.2017

254.JPG

В преддверии новогодних праздников, ассортимент наших магазинов пополнился интересными и яркими новинками! Цифровые часы в красивом стиле, имитирующим натуральную древесину, с большими и чёткими светодиодными индикаторами, поступили в трёх вариантах.
Малый размер - это часы в виде небольшого кубика, отображающие как время, так и температуру воздуха в помещении, а также дату. Эти цифры по очереди высвечиваются на табло, в автоматическом режиме. Кроме питания от батареек (в этом режиме часы включаются на время, от громкого звука или касания корпуса рукой), часы можно запитать от стандартной USB зарядки для сотового телефона.

Средний размер  это часы, аналогичные по функциям с предыдущими, но обладающие более крупными символами, что позволяет читать время на расстоянии до 20 метров! 

И наконец, полноразмерные часы, которые отображают сразу и время и температуру воздуха, для Вашего удобства. Они имеют крупные, хорошо различимы цифры и привлекательный дизайн, подходящий к разным типам дизайна в помещении.

Также, в наших магазинах появились разнообразные светодиодные ленты, которые переливаются разными цветами и гирлянды типа "падающая звезда" длиной свыше 2 метров, для оформления фасадов зданий и окон. С этими украшениями, новогодняя радость станет намного ближе!

Назад к списку новостей