RSS

Новый обогревающий кабель для труб и водостоков!

18.09.2014

133629792436297160862.jpg

В нашей розничной сети появились новые обогревающие кабели для подогрева труб, водостоков, дорожек. Его применение позволит избежать их обледенения и защитит людей от травм, а также забитых трубопроводов. Он саморегулирующийся, то есть не требует отдельного термостата. При снижении температуры вокруг ниже нуля, этот кабель автоматически начинает подогрев. Попробуйте новый, удобный и недорогой греющий кабель от европейского производителя!

Новая линейка светодиодных светильников Marella

19.02.2014

marella.jpegК нам в продажу поступили новые привлекательные светильники серии Marella на основе светодиодов мощностью до 16 Ватт. Они не только отлично впишутся в ваш дизайн, но и позволят сэкономить на оплате электроэнергии, ведь при столь небольшой потребляемой мощности, они светят ярче 100-ваттной лампы накаливания! 

Умные модули для вашего комфорта!

02.12.2013



Здравствуйте! В наших магазинах теперь можно приобрести электронные модули "Ноолайт", которые позволят вам включать, выключать, регулировать яркость освещения не вставая с дивана, а также установить новые выключатели света без вызова электрика, своими руками, буквально за 5 минут! 

Теплые лучи и стильный дизайн

20.09.2013

Pion_obogr.jpgНа улице холодает, а мы уже во всеоружии - к нам в продажу поступили стильные и практичные инфракрасные обогреватели ПИОН. Вы можете выбрать между классическими и ультрасовременными моделями из стекла, а кроме того подобрать именно ту мощность, которая вам нужна. Не переплачивайте за отопление - возьмите на вооружение новые технологии! 

С 25 февраля начал работу "портал поставщиков"!

11.04.2013

Вниманию всех организаций, подведомственных Департаменту образования г. Москвы! С 25 февраля запущен пилотный интернет-проект "Портал поставщиков", призванный обеспечить виртуальной торговой площадкой все малые закупки указанных организаций, в соответствии с пунктами 14, 14.1 части 2 статьи 55 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Наша организация - "Элитэк Сервис", ИНН 7728210888, также находится в списке поставщиков. Ассортимент оборудования и материалов, которые имеются у нас в наличии постепенно подгружается на портал, однако Вы можете в любой момент приобрести и то, что еще не подгружено, просто позвоните нам и мы добавим на портал интересующие вас товары, для того, чтобы Вы могли в самые короткие сроки осуществить закупку в соответствии с новыми правилами.

Ждем Ваших звонков!

 

Светодиодные лампы теперь доступнее чем когда-либо!

06.02.2013

led-ecola.JPGВ нашем интернет-магазине, а также розничных торговых точках теперь можно приобрести бытовые светодиодные лампы с классическими цоколями E14 (миньон) и E27 (стандарт) от заслуживших популярность производителей - Ecola и Gauss! И самое главное, что их цена теперь удовлетворит даже самого экономного хозяина. В ассортименте, помимо классических светодиодных ламп также присутствуют лампы-аналоги галогенных ламп с цоколями G9, G4, GU5,3 и GU10. Плюс интересная новинка - светодиодные лампы с возможностью регулировки яркости (диммирования), что позволит снизить расходы на освещение до минимума. Звоните и покупайте!

Новое оборудование для прочистки труб

23.11.2012

Domochist.jpgТеперь в нашем магазине вы можете приобрести качественные и удобные инструменты для прочистки труб "Домочист" в широком ассортименте: начиная с недорогих мини-вантузов для простых засоров и заканчивая мощными прочистными агрегатами для протяженных канализационных стоков, например в ЖКХ. У нас вы сможете подобрать именно то, что вам нужно!   

Офисный светодиодный светильник

07.11.2012

Varton.jpg

Рынок  светотехники динамично обновляется, и теперь мы можем предложить вам отличное решение для экономичного освещения офисных, производственных и других помещений!

Светодиодный светильник "Вартон" имеет стандартные посадочные размеры 600 х 600 мм, что позволяет как встраивать его в подвесные потолки типа "Армстронг", так и крепить непосредственно на потолке или стене, а также подвешивать на тросы (приобретаются отдельно). Потребляемая мощность в 36 Вт позволит серьезно сэкономить на оплате электроэнергии, ведь по яркости светильник "Вартон" не уступает обычному люминесцентному светильнику 4х18 Ватт.

Светильники "Вартон" доступны в наших розничных магазинах, интернет-магазине, а также с оплатой по безналичному расчету. Ждем ваших заказов!

НОВЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ Т8

08.06.2012

Ярче светят, дольше служат, экономичнее в 2 раза!

Светодиодные прожектора

12.05.2012

В продаже появились светодиодные прожектора